Фото из открытых источников

13.10.2021 | Новости

Сыктывкарских школьников отправили на дистанционное обучение

В Сыктывкаре отправили на дистанционное обучение учеников школы №36. Информация об этом опубликована на сайте образовательного учреждения.

 

Как сообщили в администрации учебного заведения, в школе высокий уровень заболеваемости COVID-19, поэтому Роспотребнадзор вынес соответствующее постановление. С 13 октября обучение переходит на дистанционный формат. Он будет действовать до особого распоряжения надзорного ведомства.

 

- Речь переводе на дистант других учебных заведений, кроме школы №36, не идет, поскольку в них сохраняется стабильная эпидемиологическая обстановка, - сообщает сыктывкарская мэрия со ссылкой на городское Управление образования.

 

Напомним, что на карантин по коронавирусу в начале октябре закрыли сыктывкарский техникум и детский сад в Корткеросе.


Яндекс.Погода
Валюта

USD :72.38EUR :83.69GBP :96.93