21 июля около десяти часов утра в столице Коми сбили трехлетнего мальчика. Ребенка госпитализировали, сообщает «БНК» со ссылкой на ОГИБДД по Сыктывкару.
Женщина 1978 года рождения за рулем Skoda выезжала с прилегающей территории между домами №№62 и 72 по улице Коммунистическая. В этом месте водитель сбила трехлетнего мальчика, который переходил дорогу по линии тротуара. В этот момент мама была рядом, добавляет «Комиинформ». У пострадавшего ребенка ушиб мягких тканей ягодиц. Его отправили в больницу.
Напомним, что в этот же день водитель «Лады» сбил девочку, которая неожиданно выбежала на дорогу.


