21.07.2023 | Новости

В Сыктывкаре сбили трехлетнего мальчика, ребенка отправили в больницу

21 июля около десяти часов утра в столице Коми сбили трехлетнего мальчика. Ребенка госпитализировали, сообщает «БНК» со ссылкой на ОГИБДД по Сыктывкару.

 

Женщина 1978 года рождения за рулем Skoda выезжала с прилегающей территории между домами №№62 и 72 по улице Коммунистическая. В этом месте водитель сбила трехлетнего мальчика,  который переходил дорогу по линии тротуара. В этот момент мама была рядом, добавляет «Комиинформ». У пострадавшего ребенка ушиб мягких тканей ягодиц. Его отправили в больницу.

 

Напомним, что в этот же день водитель «Лады» сбил девочку, которая неожиданно выбежала на дорогу.


Яндекс.Погода
Валюта

USD :72.38EUR :83.69GBP :96.93