В Сыктывкаре девочка попала под колеса отечественного автомобиля. Трехлетний ребенок и мама направлялись в детский сад, сообщает Управление ГИБДД МВД по Коми.
Сообщается, что пути к детсаду нужно было перейти дорогу. Ребенок выбежал на проезжую часть, по которой в это время двигался автомобиль «Лада».
— Водитель не успел вовремя среагировать на внезапно появившегося на дороге ребенка и допустил наезд на него. Ребенок получил незначительные травмы, - отмечает источник.


