В Сыктывкаре снесут ветхий дом на улице Южной, который признали аварийным еще семь лет назад. Соответствующее постановление опубликовали на сайте администрации.
Известно, что дом №12 по улице Южной будет снесет в этом году после расселения всех жильцов. Здание было построено в 1934 году, всего в нем расположено 12 квартир. При этом здание было признано не пригодным к проживанию еще в 2016 году.


