Фото ГИБДД по РК

22.01.2023 | Новости

Водитель МАЗа скончался в ДТП под Сыктывкаром

20 января под Сыктывкаром столкнулись МАЗ и Volvo  в составе автопоезда с полуприцепом. В результате аварии водитель МАЗ скончался на месте. Подробностями делится «Комиинформ».

 

Установлено, что вечером в пятницу водитель  1991 года рождения за рулем МАЗ с полуприцепом ехал по объездной Сыктывкара в направлении Ухты. На 22 км трассы он не справился с управлением и столкнулся с Volvo  в составе автопоезда с полуприцепом под управлением водителя 1980 года рождения.

 

В результате аварии водитель МАЗ скончался на месте до приезда скорой помощи. Водитель Volvo получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом шейки бедра, госпитализирован. Водитель МАЗ имел стаж вождения с 2010 года.


Яндекс.Погода
Валюта

USD :78.92EUR :93.12GBP :107.72