Фото Instagram

09.11.2020 | Новости

Известная модель Виктория Лопырева едет в Сыктывкар за мужем-политиком

Виктория Лопырева поделилась со своими подписчиками радостной новостью. Скоро ее муж займет в Правительстве Республики Коми один из руководящих постов. Блондинка призналась, что гордится своим избранником. А также пожелала ему удачи в карьере.

 

В своем посте Виктория призналась, что уже ждет того момента, когда сможет поехать за мужем-политиком в Сыктывкар – столицу Коми. Визит будет гостевым или она переедет туда на постоянное место жительство, модель уточнять не стала.

 

Сейчас Лопырева временно живет с сыном Марком Лео в Турции. Недавно к ним присоединился и глава семейства Игорь Булатов. Вероятно, мужчина приехал к жене и сыну, чтобы лично сообщить о своем назначении.

 

Напомним, что раньше муж Лопыревой занимал должность вице-президента ГК «Ташир». Но после того, как он ушел от дочери президента холдинга к Виктории, то потерял работу.


Яндекс.Погода
Валюта

USD :81.25EUR :93.94GBP :106.99