В Сыктывкаре 21 июля автобус сбил трех девочек в сыктывкарской Орбите: дети переходили дороги и не смотрели по сторонам, а водитель автобуса не притормозил. Подробностями странного ДТП делится «Комиинформ».
Вечером в пятницу водитель 1973 года рождения за рулем ПАЗа, следовавшего по маршруту №4, возле дома №81 по улице Тентюковская сбил трех девочек на нерегулируемом пешеходном переходе. 10-летняя сыктывкарка получила сотрясение, черепно-мозговую травму, госпитализирована. Две ее спутницы, по предварительным данным, отделались ссадинами, не госпитализированы.
Отметим, что 21 июня запомнится как один из самых травмоопасных дней для детей: утром в пятницу под колеса «Лады» выбежала трехлетняя девочка, а днем женщина на иномарке сбила трехлетнего мальчика, которого не заметила, выезжая со двора.