15 июня в Турции стартовал конкурс «Мисс Каппадокия», в котором участвует сыктывкарка Валентина Выборова. Подробностями делится «Pro Город Сыктывкар».
Оказалось, что это далеко не первый конкурс красоты для уроженки столицы Коми: девушка участвовала в республиканских и российских состязаниях. В одном из них - Peacemaker of the world - она познакомилась с членом жюри, которая пригласила девушку попытать счастье в международном конкурсе в Турции. Тем более, что «Мисс Каппадокия» получил 5 тысяч долларов и корону.
– Мы рекламировали отель, в котором жили, ездили на ранчо на фотосессию с конями, на яхту, представляли визитку. Также будет творческий этап, я буду представлять свою песню и клип, снятый на карибских островах. Сегодня уже переехали из Анталии в Каппадокию на финальный этап. И хорошо, что переехали, потому что в отель в Турции повалили поклонники. Было много публикаций в СМИ, – рассказала Валентина.

Отметим, что финал конкурса состоится 24 июня.


