.
28.07.2017 | Красота
Парикмахер поможет поменять имидж
Когда совершенно нет времени на кардинальные преобразования или не хватает средств на новый гардероб...
.
26.07.2017 | Спорт
Как стать волшебником
Для того, чтобы быть счастливым, нужно просто им быть, делать всё, что от тебя требуется в данную минуту и позитивно относится к жизни, считает Владимир Гелис, тренер йоги.
.
25.07.2017 | Красота
Ирина Васильева Выглядеть на 100 можно не прибегая к дорогой косметике
Тема красоты и молодости будет актуальна до тех пор, пока на Земле живет хоть одна женщина.
.
25.07.2017 | Красота
Вся красота - на кончиках пальцев
Маникюр давно перестал быть уделом светских львиц и бизнес-леди. Мало того, в салоне красоты сегодня могут предложить более десятка разнообразных техник украшения ногтей. "Втирка", "омбре", "пуанты" или "нюд" - как понять, что необходимо именно вам? О тенденциях 2017 года рассказала мастер по маникюру Евгения Прядеина.
.
24.07.2017 | Красота
Татьяна Смотрина Мой девиз — практика и самосовершенствование
Массажно-косметический салон «Санта-Лючия» работает в Сыктывкаре уже семь лет. Основала его Татьяна Смотрина, медик, косметолог, массажист высшей категории.
.
24.07.2017 | Здоровье
Помогут вот эти козявочки — мои дорогие пиявочки...
В моем воображении пиявки связывались лишь с кошмарным обликом Дуремара из сказки про Буратино и золотой ключик. Соответственно и лечение пиявками я представляла как нечто ужасное и противоестественное. Однако несмотря на нелепости, которые рисовались в моей голове, я все же позвонила в одну из клиник Сыктывкара. Так я попала на прием к гирудотерапевту Дарье Севериновой, директору медицинского центра «Даримед».
.
04.07.2017 | Эксперты
Ирина Васильева
Ирина Васильева – астролог, занимается расчетами и интерпретацией натальной карты – космического «паспорта» человека. У вас есть уникальная возможность пообщаться со звездным проводником , и, возможно, найти нужные ключики к познанию себя.
Показать только: