В Коми республиканскую детскую клиническую больницу госпитализировали юного жителя Сыктывкара. Ребенок чуть не утонул, но его успели откачать очевидцы, сообщает «Комиинформ».
Оказалось, что ребенок отправился к реке без сопровождения взрослых. Когда он начал тонуть, к счастью, это заметили очевидцы вытащили пострадавшего и оказали ему первую помощь. В Минздраве пояснили, что позже из дома пострадавшему вызвали скорую - медики приняли решение доставить ребенка в больницу.


