Фото Сергея Артеева

29.09.2023 | Новости

В Сыктывкаре на улице Коммунистической закрылась «Алкотека», на которую жаловались горожане

В Сыктывкаре на улице Коммунистической закрылась «Алкотека», которая была постоянно мелькала в сводках криминальной хроники города. Это заведение работало ночью - и постоянно собирало в одном месте любителей выпить. На месте заведения откроют другие магазины, пишет «Комиинформ».

 

С 13 сентября благодаря совместным усилиям депутатов, полиции и прокуратуры и горожан торговая точка прекратила своё существование. Как сообщили информагентству в мэрии города, прежний владелец избавился от проблемного бизнеса, продав торговый павильон другому собственнику. Однако в соцсетях сообщили, что «Алкотека» перекочевала с улицы Коммунистической на улицу Оплеснина.

 

Между тем сейчас на месте проблемной точки монтируют новые таблички «Пиво» и «Табак» - заведения будут работать до 22:00.

 


Яндекс.Погода
Валюта

USD :78.92EUR :93.12GBP :107.72