20.10.2023 | Новости

Сыктывкарцев приглашают на субботник в «Беличьем парке»

Администрация Сыктывкара приглашает горожан на субботник в «Беличьем парке». Он состоится на обновленном общественном пространстве в районе пересечения улиц Димитрова и Морозова в эту субботу, 21 октября в 10:00.

К участию приглашаются жители близлежащих домов:

– ул.Морозова, 100, 102,102/2,104,103,105,107,109,109/2,111,111/1,111/3,112
– ул.Димитрова 5, 15, 17, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.

Также в субботнике примут участие представители городской администрации. Управление ЖКХ организует выдачу инвентаря для уборки, а также вывоз собранного мусора. Выдача инвентаря начнется в 09:40. С 10:20 будет организована работа полевой кухни с чаем и выпечкой.

Напомним, «Беличий парк» благоустроен в этом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Площадь нового парка – почти 10 гектаров. В ходе работ здесь обустроили лесные дорожки, велодорожки, амфитеатр, две детские площадки и спортплощадку.
 

Яндекс.Погода
Валюта

USD :72.38EUR :83.69GBP :96.93