Руководитель Минздрава Коми Игорь Дягилев поздравил медиков с профессиональным праздником и поделился последними новостями о своей подготовке перед отправкой в зону спецоперации. Об этом он рассказал в социальных сетях.
Игорь Дягилев отметил, что находится в Санкт-Петербурге, где проходит подготовку в военном госпитале для дальнейшего несения службы в медицинском отряде специального назначения (МОСН) в зоне СВО. Также руководитель Минздрава Коми поздравил с профессиональным праздником своих коллег.
- Хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия всем нам, дорогие друзья, нашим семьям, которые ждут нас с ночных дежурств. Хочется обнять каждого, пожать руку, поблагодарить за ту работу, которую вы делаете каждый день. Берегите себя, берегите здоровье наших пациентов, - подчеркнул он.
18.06.2023 | Новости
Руководитель Минздрава Коми поздравил медиков с профессиональным праздником
Читать также:
В программу переселения людей из аварийных домов включено сыктывкарское общежитие
Ростислав Гольдштейн освободил Николая Миронова от должности постоянного представителя республики при Президенте России
В Сыктывкаре для реставрации Дома Шарапова вновь ищут подрядчика
Ростислав Гольдштейн предложил распространять действие льготной арктической ипотеки на Сыктывкар
В Сыктывкаре объявили сбор средств на поиски пропавшей на воде девушки
В программу переселения людей из аварийных домов включено сыктывкарское общежитие
Ростислав Гольдштейн освободил Николая Миронова от должности постоянного представителя республики при Президенте России
В Сыктывкаре для реставрации Дома Шарапова вновь ищут подрядчика
Ростислав Гольдштейн предложил распространять действие льготной арктической ипотеки на Сыктывкар
В Сыктывкаре объявили сбор средств на поиски пропавшей на воде девушки


