14.08.2018 | Новости

Полицейские Коми - в тройке лучших стрелков России

В городе Владимир завершился лично-командный чемпионат МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. В соревнованиях участвовали сотрудники из 55 регионов России.

Чемпионат проходил среди команд 1 группы (территориальные управления с численностью более 10 тысяч сотрудников) и 2 группы (с численностью менее 10 тысяч сотрудников) - сообщает пресс-служба МВД по Коми.

За команду МВД по Коми выступали Дарья Берестенькова, Ольга Царева, Андрей Мильков, Михаил Можегов, Денис Сидоров, Максим Когут, Михаил Игнатов и Евгений Уляшев.

Команда Коми заняла шестое общекомандное место в кроссе, и третье в служебном биатлоне среди команд 2 группы.

В личном зачете Михаил Можегов стал вторым в служебном биатлоне среди мужчин 35-39 лет, а Андрей Мильков выиграл аналогичную дисциплину у мужчин от 40 лет и старше.