22.12.2017 | Интервью

Первенство России по мини-футболу среди юношей 2001-2007 г.р.

До Нового года осталось всего 9 дней. В преддверие 2018 года сыктывкарский астролог Галина Алексеева рассказала порталу «Мой Сыктывкар», каким будет грядущий год в Коми. 

Будут ли крупные катаклизмы в Коми?

2018 год не является високосным, поэтому никаких природных катаклизмов и техногенных катастроф, к счастью, не предвидится. 

Кому повезет в грядущем году?

В 2018 году можно смело приниматься за любые дела, кто трудолюбив и настойчив. Можно ждать и повышения, и поощрения, и всяческих благ. В 2018 году приветствуются такие качества, как дружелюбие и честность. Даже в общении с конкурентами. 

Как будут себя чувствовать жители республики в грядущем году?

Со здоровьем проблем не ожидается. Но с вредными привычками лучше распрощаться – не стоит тратить деньги на ерунду, типа сигарет и алкоголя. Уж лучше побалуйте себя новым нарядом или новым интерьером. Путешествуйте и меняйте картинку перед глазами. В 2018 году можно объездить весь свет – новых друзей будет много, да и впечатлениями можно наполниться на несколько лет вперед. 

Кому повезет в любви в этом году?

В любовной сфере 2018 год переполнен встречами, знакомствами и свиданиями. Свободные люди с высокой вероятностью могут встретить долгожданную половинку. В 2018 году будет много свадебных церемоний. Пары, создавшие семью в этот год, могут рассчитывать на долгий и дружный союз. Детки, рожденные в этот год, будут отличаться крепким здоровьем, веселым нравом, и высоким интеллектом. В 2018 году очень важно набраться позитива и дружелюбия, много общаться и заводить друзей.

 

Прогноз на 2018 год по знакам зодиака: 

Для Овнов главная тема года - карьера! Овны будут полны решимости и целеустремленности. Им доверят важные проекты или назначат замещать начальство, где они покажут себя с выигрышной стороны. Одинокие представители огненного знака смогут весной встретить свою половину. 

Для Тельцов год обещает много хорошего. Удачу в карьере и перспективы в финансовой сфере. Это время для новых решений, открытий, знакомств. Но быть внимательным к здоровью. 

Для Близнецов Звезды обещают год оптимизма, свободы, познания мира. Порой им надо будет даже усмирять себя, а также вспоминать о слове «ответственность». Стоит опасаться предательства со стороны друзей. 

Для Раков это год путешествий. Появление влиятельных знакомых, перспективных партнеров, общение с которыми откроет новые горизонты. Год подарит массу эмоциональных переживаний: влюбленностей, свиданий, перемен. 

Для Льва год принесет карьерный успех, а также улучшение материального положения, если проявить решительность, инициативу, целеустремленность и спокойно воспринимать критику. Львы будут отличаться крепким здоровьем в течение года, это добавит силы, стойкости, выносливости. 

Для Девы год будет эмоциональным, импульсивным, напряженным. Для Девы, которая привыкла сдерживать свои чувства, такие эмоциональные перепады будут даваться тяжело. Что бы ни происходило, нужно постараться держать ровный фон, только это убережет Деву от проблем со здоровьем. 

Для Весов ожидается удачный год для тех, кто готов проявить терпеливость, выдержку, собранность. Некоторые сменят работу или захотят получать прибыль от своего хобби. Позитивные изменения коснутся не только деловой сферы, но и укрепления материального благополучия. 

Для Скорпионов 2018 год сложный. Карьерный рост, повышение по службы и удача в финансовых делах будет сопутствовать Скорпионам только в том случае, если они смогут проявить спокойствие. Излишняя настойчивость может навредить репутации . При организации и ведения собственного бизнеса крайне важно вложить средства в проверенный проект, избегая всевозможных махинаций. Сомнительные сделки не принесут Скорпионам прибыли, и даже грозят серьезными денежными потерями. 

Для Стрельцов год принесёт немало сюрпризов и неожиданных открытий. Им предстоит найти баланс между работой и личной жизнью, уделить внимание собственному здоровью. Если приложить немного усилий, год станет одним из успешных для этого знака зодиака. Стрельцы смогут обрести новых друзей, укрепить связи со старыми, наладить отношения с семьей. 

Для Козерогов год будет достаточно спокойным и размеренным. Удачным окажется год для пар, которые смогут узаконить свои отношения. Карьерный успех, признание, благополучие не заставят себя ждать. Важно воспитать в себе терпение и готовность идти на компромисс. 

Для Водолеев год эмоционально сложный: чрезмерная уверенность, убеждённость в правоте, склочность, раздражительность, отстранённость. Для того, чтобы уменьшить влияние подобных качеств на судьбу, Водолею нужно проявить большую самостоятельности, обрести должную отвагу, которая позволит легко пойти против толпы. Спокойствие обеспечит сохранность нервов и, самое главное, привлечёт удачу, а вместе с ней – деньги. Период вообще обещает массу неожиданных сюрпризов, побед в конкурсах. Это принесёт вам ещё немалую материальную выгоду. Внимательно отнестись к здоровью.

Для Рыб год ожидается насыщенный, а значит, рожденные под знаком Рыб получат дополнительный прилив сил и энергии для воплощения творческих идей. Полезным будет самообразование: прохождение курсов, участие в конкурсах, повышение уровня мастерства, опыт общения с профессионалами своего дела



Яндекс.Погода
Валюта

USD : 93.03 EUR : 99.42 GBP : 115.48