Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Ступак сыграет вечером в благотворительном баскетбольном матче на «Лузалес-Арене». Об этом спортсменка из Сосногорска написала в социальных сетях.
— Жизнь меня к такому не готовила. Я и командный вид спорта. Надеюсь. Это будут быстрые две минуты позора, - написала спортсменка.
Сегодня, 10 октября в 18 часов на «Лузалес-Арене» пройдет благотворительный матч «Баскетбол добра». На паркет выйдут звезды российского баскетбола, а также известные люди Республики Коми. В составе «звёзд» выступят Андрей Кириленко, Сергей Моня, Виктор Хряпа, Наталья Водопьянова, Светлана Абросимова и другие.




