Утро 16 октября пассажиры автобуса маршрута № 18 запомнят надолго. Сначала в общественном транспорте не работали терминалы для оплаты проезда - и пассажирам пришлось выстраиваться в очередь к водителю. А потом, по словам пассажиров, их и вовсе высадили из автобуса в 3-ем микрорайоне. Водитель просто сказал, что никуда не поедет, сообщает «БНК».
Неприятное происшествие, которое могло стоить опоздания на работу, случилось в 7:10 утра. Людям, которых высадили, пришлось ждать следующий автобус. Между тем пресс-служба «Комиавтотранса» сообщает, что водителя привлекут за некорректное поведение.
— В тот момент были проблемы со связью, три валидатора в салоне не работали. Работал только один. Водитель принял ошибочное решение не продолжать движение и попросил пассажиров выйти. Это некорректное поведение, это была его личная инициатива. Коллеги будут разбираться и с тем, почему не работало оборудование в тот момент. Водителя также будут привлекать к ответственности, - сообщает пресс-служба предприятия.
16.10.2023 | Новости
Горожане сообщают о самоуправстве водителя автобуса в Сыктывкаре
Читать также:
Про Ивана Голубкова снимают фильм
"Каждый найдет событие по душе": министр молодежной политики анонсировал фестивали и форумы
"Через шаг - глубина": мать утонувшей девушки рассказала подробности трагедии в Кировском парке
Коми станет грибной столицей РФ
В Сыктывкаре благоустроили Покровский бульвар в концепции «Северный сад»
Про Ивана Голубкова снимают фильм
"Каждый найдет событие по душе": министр молодежной политики анонсировал фестивали и форумы
"Через шаг - глубина": мать утонувшей девушки рассказала подробности трагедии в Кировском парке
Коми станет грибной столицей РФ
В Сыктывкаре благоустроили Покровский бульвар в концепции «Северный сад»


