Утром 31 июля в сыктывкарском автобусе №11 женщине стало плохо. В соцсетях даже написали, что она умерла. Однако, к счастью, горожанку смогли спасти медики: она госпитализирована.
«АиФ-Коми» сообщает, что в 6.43 реанимационная бригада выехала на место происшествия. «Была остановка сердца. После успешной реанимации женщину госпитализировали в Эжвинскую горбольницу», - сообщили в ведомстве.


