В ходе спецоперации погиб уроженец села Усть-Кулом Илья Луканин. Об этом сообщил глава Коми Владимир Уйба.
— Наш земляк родился в селе Усть-Кулом. Служил в должности наводчика. Был очень добрым и отзывчивым человеком. Светлая память о нём и его подвиге навсегда останется в наших сердцах, - высказался Владимир Уйба.


