Участок улицы Первомайской от Бабушкина до Куратова открыт для движения автотранспортных средств, сообщает муниципальное предприятие «Дорожное хозяйство».
Асфальтобетонное покрытие на указанном участке восстановлено частично: уложен пока только выравнивающий слой. Позднее будет уложен верхний слой покрытия.
По информации мэрии, в ближайшее время подрядчик компании «Т Плюс» уложит верхний финишный слой асфальта, работы будут идти поочередно по полосам без полного перекрытия улицы.
В настоящий момент силами предприятия «Дорожное хозяйство» проводятся мероприятия по уборке дороги и прилегающей территории от дорожно-строительного и прочего мусора. На перекрестке уже запущено светофорное регулирование.


