Фото Арины Беляевой

30.07.2022 | Новости

В Сыктывкаре изменили схему движения трех маршрутов

С 30 июля по 4 августа изменится движение автобусов по маршрутам №1, №23 и №25. Это связано с ремонтом тепловой сети филиалом Коми ПАО «Т Плюс» и сопутствующим ограничением движения транспорта по улице Советской на двух участках: от ул. Орджоникидзе до ул. Бабушкина и от ул. Коммунистической до ул. Куратова.

 

Маршрут №1 «Школа №33 – ТРЦ Макси»

В прямом направлении: ул. Кирова – ул. Домны Каликовой – ул. Ленина – ул. Орджоникидзе – далее по маршруту;

В обратном направлении: ул. Орджоникидзе – ул. Ленина – ул. Домны Каликовой – ул. Кирова – далее по маршруту.

 

Маршрут №23 «пл.им. Габова – Краснозатонский»

Маршрут №25 «пл.им. Габова – Верхняя Максаковка»

В прямом направлении: ул. Ленина – ул. Домны Каликовой – ул. Кирова – далее по маршруту;

В обратном направлении: ул. Кирова - ул. Домны Каликовой – ул. Ленина – далее по маршруту.

Для посадки и высадки пассажиров в схемы движения автобусов по вышеуказанным маршрутам будут включены следующие временные остановочные пункты:

– ул. Ленина в районе дома №49 в прямом и обратном направлении;

– ул. Домны Каликовой в районе дома №29 в прямом и обратном направлении.

 

Незадействованные остановочные пункты:

Маршрут №1 в прямом направлении «Баня №3», «Национальный музей», «Ленина»; в обратном направлении «Национальный музей», «Баня №3».

Маршрут №23 и №25 в прямом и обратном направлении «Национальный музей», «Баня №3».


Яндекс.Погода
Валюта

USD :72.38EUR :83.69GBP :96.93