30.05.2022 | Новости

В Сыктывкаре водитель иномарки сбил женщину и покинул место ДТП

ДТП с участием пешехода произошло в Сыктывкаре утром 29 мая. Водитель на Nissan Terrano сбил 30-летнюю женщину и скрылся. Горожанка получил ушиб колена и самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

 

Как пишет «Комиинформ» со ссылкой на управление ГИБДД по Коми, около 9.30 внедорожник сбил пешехода на перекрестке улиц Красных Партизан и Карла Маркса. Иномарка поворачивала налево в сторону микрорайона Орбита на зелёный сигнал светофора, женщина также переходила дорогу на зеленый свет: однако машина решила не пропускать пешехода.

 

Водитель бросил пострадавшую и скрылся с места аварии. Женщина самостоятельно обратилась за медицинской помощью. У неё диагностировали ушиб правого колена. К счастью, госпитализация не потребовалась.


Яндекс.Погода
Валюта

USD :72.38EUR :83.69GBP :96.93