Администрация Сыктывкара проводит служебную проверку в отношении перевозчика, из-за действий которого пострадала женщина, сообщает пресс-служба администрации столицы Коми.
Как сообщается в открытых источниках, 8 июня автобус, следующий по маршруту №17, на остановке «Третья поликлиника» закрыл раньше времени входную дверь, поехал и тем самым прижал руку женщины - и протащил ее по земле. При этом, по информации очевидцев произошедшего, водитель не вышел из салона и не поинтересовался состоянием пострадавшей.
По итогам публикаций в соцсетях, 8 июня городские чиновники инициировали служебную проверку в отношении ИП Бурков, который обслуживает этот маршрут. Об ее итогах представители мэрии сообщат дополнительно.


