В ГИБДД провели анализ аварийности на трассах общего пользования республиканского значения и пришли к выводу, что предельно осторожными водителям стоит быть на четырех отрезках автодорог. Об этом говорится в специальном пресс-релизе.
Речь идет о 8-м и 12-м км автодороги Краснозатонский – Нювчим – Яснэг, а также о 9-м и 12-м км автодороги Сыктывкар – Эжвинский район. Госавтоинспекция столицы Коми призывает всех водителей быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать скоростной режим, требования дорожных знаков и дорожной разметки, обязательно использовать ремни безопасности.
Помните: нарушая правила дорожного движения вы рискуете стать инициатором ДТП, в котором могут пострадать не только вы, но и другие участники дорожного движения, - отмечают эксперты.